Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нам много говорили о контракте души с высшим Я. Если душа это саморазвивающийся плод дерева. Высшее я – это жизненные соки дерева, то что такое контракт души и существует ли он?




Вас обучают этапами. Соответственно вашему восприятию. Когда маленький ребенок спрашивает как рождаются дети, что ты можешь ему рассказать со своего уровня развития? Он не знает не о строении тел женщины и мужчины, ни о сексе, не о вселении душ, не о процесс деторождения и так далее. Для того, чтобы понять на твоем уровне, тебе нужно все это ему объяснить. Но его детский ум еще не вместит и не сможет обработать такое количество информации. Поэтому вы изобретаете для него похожую сказку или аналогию, как я делаю сейчас это для тебя.

Что если я скажу тебе, что все, что ты знаешь о процессе деторождения неправильно, соответствует только твоему восприятию и этапу обучения. А на самом деле все происходит совсем не так?

Ранее в различных религиях вам говорили о божьей каре. Потом о законе кармы или воздаянии. Потом о контракте души. Потом о выборе игры и кинофильма жизни. И все это были сказочные аналогии для первоначального усвоения. И все это и правда и неправда. Все это способ отражения, то, что вы готовы усвоить и понять.

Вы понимаете контракт души, как некий договор, в котором прописаны все условия воплощения и душа обязуется выполнить некие задачи воплощения. Это и так и не так. Лист может выбрать ветку и плод, в который он хочет развиться в итоге. И это развитие начинается. Выбрав стать яблоком на дереве мироздания еще можно развиться в различные сорта яблок, но уже невозможно расти как банан. Разное строение, разные формы. Выбрав развитие яблока ты получаешь некие стартовые правила развития: ты будешь круглой формы, сладко-кислой на вкус, зеленого, желтого или красного оттенков и так далее. Это и есть контракт яблока с яблоней.

Конечно это утрирование, поскольку вам еще сложно понять, что нет ограничений развития, ваше развитие ограничено только вашим восприятием. И контракт души – это тоже форма восприятия.

Мы медленно с тобой движемся к новым понятиям. Вспомни. У Бога нет предпочтений в развитии той или иной души. Для многообразия развития он дал каждой душе свободу выбора. А любой контракт – это все же условия ограничения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных