Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ну а при чем тут возможность поглощения.




Для того, чтобы двигаться и отбивать мячик, ты должна иметь необходимое количество энергии для своей жизнедеятельности, именно тогда ты сможешь двигаться с определенной скоростью и отбивать с определенной силой. Давай возьмем пример с солнцем. Сольце – это очень большое по сравнению с тобой отражающее существо. Оно столько может принять и поглотить и переработать Божественного Света, что может светиться непрерывно. Если ты так могла бы частично, ты бы тоже светилась, то есть излучала Божественный Свет.

Принятый Божественны Свет позволяет солнцу не только его отражать, но и внутри него происходят различные реакции по трансформации одной энергии в другой, то что вы называете термоядерным синтезом, и быть своего рода аккумулятором, генератором Божественного Света, что увеличивает его мощь. Накапливание и трансформация Божественного Света в себе позволяет солнцу отражать большое количество Божественной Энергии в качественно измененном виде и таким образом освещая и изменяя мир вокруг.

Но я ведь вижу солнце. Значит оно вибрирует с доступной для меня скоростью?

Да, частично, но ты воспринимаешь солнце в очень узком спектре восприятия, так же как ты не видишь отдельные лопасти вращающегося вентилятора.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных