Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






То есть Бог заинтересован в том, что картинки восприятия были как можно более многообразнее?




Бог – это ты, в чем ты заинтересована в данный момент, в том и он. В данный момент Бог пытается познать мироздание заново и в этом и есть прелесть. У тебя иногда возникает вопрос: а зачем я тебе все это рассказываю. Представь, что у тебя есть ребенок, о котором ты знаешь, что это будущий Бог, и ты поймешь меня. Я рад вернуть Создателю хоть малую толику того, что он мне дал, вернуть с любовью и благодарностью за те возможности, которые он мне подарил. Я с радостью делюсь и отдаю ему мое восприятие, я стараюсь быть хорошим продолжателем, разнообразным творцом. И я с радостью обучаю его же тому, что знаю я. Я это знаю благодаря ему, потому что благодаря ему я смог все это познать и впереди еще неограниченные ничем познания и творения. Поэтому я обучаю его в твоем лице. И каждый раз радуюсь новой встрече с ним в виде разнообразных форм. Почувствуй это.

Мы все время говорим о видении. Но ведь есть еще и другие системы восприятия: слух, запах, осязание. Что с ними? Как я могу понять, что такое горькое, разве это можно объяснить ребенку?

А как ты можешь понять, что такое красное Разве это можно объяснить? Ты принимаешь сигналы других, которые воспринимают нечто как красное или горькое и отражаешь своим аппаратом восприятия, вернее пропускаешь через аппарат восприятия и отражаешь сигналом в своем мозгу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных