Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ну хорошо. Если органы нашего тела – это специализация течения энергии, то как это сформировалось? Ну что сердце – направляет энергию, а печень - ее фильтрует. Чья это иллюзия?




Это скорее результат эволюции. Ваша система отражения сигналов мира, Божественного света породила специализацию ваши органов. Кроме того, есть общие программы. Ребенок растет в чреве матери по заданной программе, которая внедряется в материнскую клетку отцом и поэтому имеет такое же строение, как и все люди. А в отца эта программа была внедрена его отцом при его рождении.

Кто создает эти программы?

Эволюция. Нет конкретных структур, которые это создают специально, все это – результат развития, группировки способов отражения, структуризации. Первые люди выглядели совсем не так как вы, те самые лемурийцы, о которых вам рассказывают, Хотя они были не первыми на вашей земле.

В некоторых учениях о повышении осознания говорится о точке сборки. Видящие маги видят эту точку как светящуюся на коконе, и в зависимости от ее положения, восприятие мага и человека меняется, то есть она двигается и с ее движением меняется восприятие. Скажем во время сна она передвигается. Что это такое?

Это точка фокуса внимания, фокусировки и направления энергии. У большинства людей восприятие неосознанно и настроено на матричное восприятие. Ну как ели бы ты сидишь внутри шара, в котором много отверстий, через которые можно наблюдать разные картины мира, но ты думаешь, что отверстие одно, ты подстроилась под этой общее отверстие, под общий фокус внимания и восприятия и наблюдаешь мир в одном ракурсе. А на самом деле можно сфокусировать твое восприятие по-разному и по-разному наблюдать мир. Как лучик фонарика можно сузить, расширить и направить в разные стороны. Фокусируя свою энергию, ты направляешь ее на определенные объекты, регулируешь ее мощность, и таким образом можешь воспринимать по-другому. Ваши маги научились владеть этой фокусировкой и собирать как они считают другие миры восприятия. Но все это тоже иллюзия, новая иллюзия. Если помнишь они уходили в созданный ими совместный мир.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных