Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А я могу выбрать не проходить те самые реперные точки моего развития? Или ока я не пройду, я не могу выйти из игры.




Ты выходишь из игры только тогда, когда сама того желаешь или когда проходишь все уровни и понимаешь, что игра пройдена. В любом случае твой выход из игры определяется тобой. Слушайте свои мысли. Если бы вы могли записывать свои мыли и потом прослушивать их как на магнитофоне, вы бы поняли, что все, практически все что происходит у вас в жизни, вы определили и выбрали сами.

У вас часто бывают мысли: господи, забери меня, только не в этой жизни, я больше не могу и так далее. Нет ни одного не услышанного зова, помни об этом. Если человек устойчиво выражает желание умереть, он умирает, то есть выходит из игры. У большинства из вас это желание возникает в старости, но есть и более ранние выходы из игры. В любом случае если сам человек не устал от жизни, не потерял интерес к игре жизни, не боится ее, полон желаний и новых планов, он не может выйти. Его планы и желания должны реализоваться, они в его пространстве, они не дают ему выти из игры в буквальном смысле.

А как я могу понять, что все уровни пройдены?

Иногда у вас бывает то, что вы называете де жа вю. Это ваша память подсказывает, что вы уже проходили этот уровень игры. Но полный выход на самом деле прост. Если ты прошла все реперные энергетические токи, как бы набрала множество потенциалов и расширилась, увеличила свою светимость, ты начинаешь видеть всю игру разом. Ты как бы на верхушке восприятия игры. Ты на вершине горы и видишь все, то что внизу. Это особое состояние, ты поймешь, когда достигнешь его.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных