Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Можно ли объём ИСХОДНОЙ энергии Абсолюта хоть как-то измерить ?




Измерить чем? Некой шкалой? Но что должна показывать эта шкала? И зачем?

Хочется понять масштабность. И по идее, если растёт объём этой энергии (так называемая теория "большого взрыва"), то уменьшается плотность и этот процесс однозначно конечен... то есть он не может длиться вечно... поэтому идут вздохи-выдохи конкретного творца той или иной вселенной?

Например ты решила измерить масштабность Абсолюта количеством его частей. Но это непостоянная величина, ибо количество все время растет, мир расширяется. Каждая часть творит свои части себя и так до бесконечности вернее до того момента, когда выдох Бога, выдох Абсолюта закончится и начнется вдох. Ты ударяешь мячиком об пол, и он скачет пока позволяет его энергетический потенциал. Так и здесь. Пока энергетический потенциал Абсолюта позволяет ему расширяться идет выдох. При достижении критического состояния выдоха, начнется сворачивание потенциала- вдох. Это и есть первопричина. Абсолют выдыхает себя и вдыхает уже измененного себя, и выдыхает новое изменение себя и вдыхает еще более новое изменение себя.

Что происходит когда ты выдохнула весь воздух из легких? Тебе необходимо вдохнуть. Почему? Потому что внутри тебя разряженный воздух, а снаружи нет. Все стремится уравновеситься. На середине вдоха плотность воздуха в тебе и вне тебя одинакова. Но ты продолжаешь вдох по инерции, и в результате внутри тебя образуется избыточное давление, стремящееся к равновесию. И тогда идет выдох. Но кроме того функция дыхание – обогащение твоих клеток тем, что поступило извне, новой качественно отличной энергией. И хотя все это ты видишь в виде одинакового воздуха, энергетически все твои вдохи и выдохи отличаются.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных