Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тогда он странный темный. Ты говорил, что темные подчиняются центробежным силам и отдаче, а не слиянию.




Мы говорим о разном. Вопрос в терминологиях. Центростремительность – это выбор слияния с другими. Выбор коллективности если хочешь, выбор совместности, объединенности, частичной разиндивидуализации. Для усиления мощи. Для выполнения определенных целей. Своего рода жертвенность. Центробежность – это разъединение, отделение, индивидуализация. Она не подразумевает отдачу своей энергии. Отдача – это тоже выбор. Если ты отдаешь часть своей энергии, это не означает, что ты сливаешься с чем-то.

Тогда получается, что эксперимент, который подразумевал отделение от Бога в самостоятельные сущности для того, чтобы они могли выбирать, был экспериментом центробежности, преобладания центробежных сил? Значит это эксперимент темных иерархий?

Это было частично предложение темных структур.

А каково твое участие в этом?

Я предложил создать понятие выбора. Выбор позволял выявить альтернативные пути развития системы, ее саморазвитие.

А получился хаос.

Введение права выбора можно было сделать различными путями. В системе есть и другие механизмы выбора. Коллективные, кластерные, своего рода голосование, чтобы тебе было понятно. Но предложение темных как представителей центробежных сил состояло в том, что нужно отделить сущность от Бога, сделать ее самостоятельной в принятии решений, и тогда его выбор будет свободным.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных