Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Итак кураторы нашего уровня – рептилоиды. А другим расам не разрешается вмешиваться. Получается рептилоиды могут делать с нами что хотят?




Они могут делать с вами то, что вы им позволите. Это школа богов, а не жертв.

Я так понимаю, что каждая раса должна что-то привнести в нашу систему обучения. Что превносят рептилоиды?

Познание. Именно на этом этапе вам был дан ум. Об этом вы и говорите: о разуме хищника Разум – это их привилегия, их отличительная черта, их визитная карточка. Говоря вашими словами: они очень умные, но и только. У них не чувств.

Тогда понятно, почему они командуют в нашем мире и их никто не останавливает. Получается мы полностью в их власти?

Они равноправные участники проекта. Когда все решалось, было запрошено у добровольцев, какое качество они могут предложить новой расе, новой цивилизации. Ум – это ценнейшее качества, качество анализа и синтеза, позволяющее исследовать свои творения и производить выбор по определенным параметрам. Поэтому это качество было признано необходимым для зоны свободы выбора. Но нет однозначности. Ты, беседующая сейчас со мной, находишься и на других уровнях творения и исследуешь другие качества Бога в себе. Не будешь же ты говорить, что на 4м уровне, где есть часть тебя, вы во власти плеядинцев. Вы разделяете расы, участвующие в вашем создании на плохих и хороших. А вы рассмотрите их с точки зрения: что они вам дали.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных