Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Многие наши учения говорят о том, что ум только мешает слиянию с Богом, есть даже техник и остановки ума.




То, как вы используете свой ум, конечно мешает вашему божественному становлению. И техники остановки ума направлены не на полную остановку ума, это невозможно. А на перестройку его осознанного использования. Использования по назначению – на познание, а не на мысленную болтологию, беспрестанное извержение неконтролируемх мыслеформ.

Ты должна понять, что все не случайно. Как привести человека к необходимости делать выбор осознанно? Как ты думаешь? Самый прямой способ – это поставить его в жесткие условия. Когда человек страдает, когда ему больно, рано или поздно он устанет страдать и захочет выйти из этого состояния. Далее когда он поймет, что выход есть, он сделает шаг в сторону осознанного выбора.

Ваши революции – это критические шаги осознанного выбора. Когда человек уже не мог поступать по старому, и он выбирал новое. Эволюционный путь длиннее: сущность множество раз неосознанно делает выбор и в нем закрепляются самые лучшие результаты выбора, самые жизнестойкие, ведущие его к развитию. И тогда при понимании этой закономерности, происходит осознанный выбор того направления, которое ведет к развитию. То есть - сеть случайных выборов приводит к определению закономерности выбора.

Это эволюционный и революционный пути выбора. На вашей планете есть и те и другие. Но сейчас человечество подведено к революционной схеме выбора, идет боле жесткий путь вашего обучения. Поскольку все есть дуальность, то у всего есть оборотная сторона. Думай. Энергия копится в своем однодуальном значении и рано или поздно выплескивается за свои границы, раскрывается и трансформируется в свое дуальное значение. И так до тех пор, пока система не уравновесится. Когда она уравновесится, она переходит на более высокий уровень дуальности и раскачивание происходит там. Сейчас идет ваше раскачивание, и все ждут. Когда вы осознаете, что больше не можете так жить.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных