Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Субподряд на что? На организацию человеческого страдания?




Серые – это очень техногенная цивилизация. Каждая цивилизация в чем-то преуспевает больше или меньше. Серые своего рода специалисты по созданию различного рода машин и механизмов. Они – как бы технари в вашем понимании. Аннунаки – это цивилизация, в которой в их развитии превалирует логика и ум, они разработчики технических идей. Если сказать другим языком, то аннунаки как бы придумывают различные конструкции и их назначение и системы управления, а серые прорабатывают и создают детали и части. Обе цивилизации имеют мало опыта по увеличению своего восприятия. Во вселенной существует множество цивилизаций и способы их познания и восприятия различаются. То есть кроме человеческих способов восприятия и познания есть еще очень много, о которых вы даже не подозреваете. У вас есть пять органов физического восприятия, но в системах, где видообразие бесконечно, их неисчислимое множество.

Многие расы, те, кого интересуют дополнительные возможности восприятия, пытаются их освоить. Но как их можно освоить? Только путем создания гибридных рас, или взятия части генной информации от других рас, то есть от скрещивания признаков различных рас. Этим и занимаются аннунаки, которые являются гениальными генными инженерами. Они экспериментируют с генными материалами различных рас. Серые им в этом помогают. Как вы слышали для этого серые часто похищают людей для проведения своих эспериментов и для забора проб и генных материалов. Но аннунаки пошли дальше в своих планах. Они хотят вывести расу, полностью им подчиненную, то есть своего рода питомник для своих бесконечных экспериментов. И в этом они почти преуспели.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных