Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ты хочешь сказать, что вы не ведете информационную войну?




Да, ты поняла, Мы понимаем, что внушение запутавшемуся человечеству другой версии насильно принесет им множество дополнительных страданий и поэтому ждем, когда вы проснетесь и сможете реально осознать и воспринять все события. Кроме того мы ждем, когда результаты этих событий проявятся не только в тонокоматериальном плане, но и в вашем физическом плане. Иными словами, когда вы увидите настоящий лик Иеговы или Яхве, вы сами ощутите степень его принадлежности к тем или иным структурам. Мы даем информацию постепенно, не навязывая, тем, ко ее просит. Это и есть невмешательство.

Подожди а как же те самый страшные рассказы о чертях в аду, о шабашах ведьм, о сатанинских обрядах, о черных мессах, о продаже душ? Ведь среди людей есть те, кто реально общаются с темными сущностями и даже служат им.

Я бы не хотел ломать твои привычные убеждения так резко и понимаю, как это все воспримут другие люди. Я и сейчас слышу в твоей голове сомнение, мысль о том, что я пытаюсь тебя обмануть и перехитрить. Давай пойдем постепенно. Путь долог, он бесконечен, и нет смысла торопится, потому что нужно ступать по нему осознано, выбирая осознанно именно то,что тебе по сердцу. Итак ты сама видишь насколько эти все страшные рассказы изобилуют такими фантастическими подробностями, что иногда, как вы говорите, диву даешься, насколько должна быть изощренной фантазия тех, кто это измышляет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных