Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ты хочешь сказать, что все это вранье и этого нет?




Мы уже говорили, что есть все, о чем вы думаете, то есть все мыслеформы существуют в реальном тонкоматериальном а иногда и в плотном материальном мире. Возьмем такое понятие как гипноз. Человеку внушают, что он находится в прекрасном саду и он начинает на глазах изумленной публики срывать несуществующие для публики плоды прекрасного сада. Но для этого человека и сад и плоды реально существуют, с помощью гипнотизера он попадает в тот слой реальности, где материализовалась фантазия гипнотизера и эта материализация усилилась верой гипнотизируемого. Иными словами гипнотизер сфокусировал свою мыслетворческую энергию в определенном секторе пространства и создал там небольшой мирок, в котором есть прекрасный сад с плодами, и перенес туда сознание гипнотизируемого. А гипнотизируемый восприняв эту реальность и поверив в ее существование, наполнил ее своими подробностями, то есть направил туда свою энергию мыслетворения.

Теперь представь, что есть множество людей, которым внушают определенные идеи о существовании и создании мира, о том, что есть грозный ревнивый бог, который создал людей и заботится о них. А есть темные адские силы, которые пытаются завладеть душами человечества и взять над ними власть. Откуда пришла к вам эта идея? Вы же не сами ее придумали. Но вы ее далее додумали. К вам она пришла из некоторых религиозных текстов. Но это не просто идея. Создатели той идеи - мощные мыслетворцы и они создали данную реальность, куда вас всех и перенесли. А далее, чем больше вы верите этой реальности, тем более вы поддерживаете ее существование своими мыслеформами, своей энергией.

Но вопрос в том, хотите ли вы этого реально? Ваш ли то выбор? Если вам нравится существовать в такой реальности, то это ваш выбор, ваше право, если вы делаете это осознанно. Но если вы не знаете, что можно существовать в других реальностях, то это не прямой выбор, вы вынуждены выбрать тот вариант мира просто потому, что не знаете о существовании другого, потому что гипнотизер внушил вам это.

Многие ваши легенды и мифы повествуют о битве на небесах, но все они внушены той или другой стороной и все они слишком очеловечены, переведены в ваши понятия.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных