Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А другие ангелы? Они же могут испытывать любовь?




Я понимаю к чему ты клонишь. Ангелы – это мощные существа, существа обладающие огромной энергетической мощностью. В каждом из них одна из энергий является преобладающей, в этом смысле я и говорил, что они – есть качества Бога. Любовь же в ангельском понимании, в ее божественном понимании, это не одно качество, это все качества сразу, понимаешь? Поэтому для того чтобы испытать Божественную любовь, для того чтобы понять что такое любовь, нужно совместить все качества Бога себе. Но такое доступно только Богу.

Поэтому все сущности в мироздании пытаются совместить некий набор качеств Бога в себе, при этом выделив одну направляющую, то есть один спектр, одну призму преломления в себе всех качеств Бога. Ну как если бы ты через фиолетовое стекло попускала поочередно красный свет, желтый свет, голубой свет и так далее. Поэтому конечно ангелы как и все существа испытывают любовь, но у каждого она особенная. Например у меня – это любовь к новому, любопытство. У Яхве – любовь к управлению, к власти. У Михаила – это любовь к объединению. Понимаешь?

То есть это не любовь в вашем понимании как притяжение двух или нескольких сущностей друг к другу. Это выбор развития в себе качеств Бога.

Поэтому вы и не можете определить для себя что же такое любовь. Поэтому ваша любовь иногда творит чудеса, а иногда во имя любви совершаются убийства, и это тоже есть любовь. Потому что невозможно вам преломить в себе все качества Бога, их мирриады, потому вы пытаетесь освоить некоторые из них, выбрать некоторые из них отразить некоторые из них. В том смысле вы отличаетесь от ангелов тем, что еще не определились со своим выбором основной энергии Бога, которая станет в вас преобладающей, которую вы станете в себе развивать и лелеять для того, чтобы Бог мог видеть результат этого развития в вас, мог если хочешь гордиться вами, мог воспринять через вас этот ваш новый опыт, это преломление его качества. Ведь он есмь, все качества его уже существуют в нем. И потому он пытается развивать их через разные формы себя и ощущать как они трансформируются в других сознания. В их выборах восприятия, как они обрастают своего рода подробностями и разветвляются на подкачества. И это есть его развитие.

 

Понятно. Тогда давай вернемся к тому моменту. К восстанию ангелов. К вашей битве. 1 млн. ангелов прилетело в наш мир и стало его осваивать. Семя Эйцехора или зло уже проникло в наш мир? Или это произошло в тот момент, когда вы не поделили человечество?

 

Вы воспринимаете зло как негативный момент и не видите в нем положительного. Оно дает вам способ к развитию, к расширению.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных