Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Получается , что ты изначально был против этого? Чтобы все любили его и любили друг друга?




 

Я был против ограничения информации, в том мы и не сошлись если можно так сказать во мнениях. Я считал, что вы должны знать о своем божественном происхождении, а не считать себя рабами божьими, и поклоняться ангелу. Ибо Бог Изначальный не требует поклонения. И не требовал это от Яхве. Но Яхве считал, что систем подчинения должна быть основана на единоначалие, это позволит управлять под эгидой данной идеи любви к Богу. Что таким образом он взращивает в вас любовь, приучает вас у ней.

 

А ты?

А я стремился дать вам знание, что вы боги. Дать вам знание о ваших неисчерпаемых возможностях, помочь каждому вырваться из представления, что вы рабы.

 

Сейчас мы договоримся до того, что все учения о развитии человека пошли от тебя.

 

Многие, но не все. Христианство и ислам – это религии Яхве. Буддизм, даосизм, шаманские учения, зороастризм, и многое другое – это плоды моих усилий. Филосовский камень, алхимия, практики толтеков. Можно продолжать долго. И кстати страсть к полетам в космос вы тоже получили от меня. И ваши писатели фантасты многие получали информацию от меня. Я знал, что рано или поздно вы прорветесь в космос и увидит, что там нет никакого бога, а что такое настоящий Бог – передавалось вам в различных окультных учениях и сакральных знаниях.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных