Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тогда как быть с предыдущими расами? Атланты погибли потому что был потоп. Что это было? Кто организовал потоп?




Не ищи виноватых. Нет одного, кто виноват. Есть сумма усилий, вектор которых привел к определенным событиям. Так нужно относиться ко всем событиям жизни и это так. Просто осознавая какой вектор, чей вектор был основным, наиболее сильным и значимым в сумме векторов развития. Атланты – это частично мой урок. Я пытался дать им знания о их магических свойствах и силах. Но они не смогли уравновесить в себе эти энергии энергию созидания и энергию разрушения. Так произошло и со многими вашими народами, скажем с инками. А например племя майя смогло всем племенем пройти трансформацию. Пути сложны и бесконечны и нет виноватых. Те ваши библейские предания о том, что бог наслал потоп, не соответствуют действительности. Как ты себе это представляешь? Злой Яхве смел материки в одночасье и это погубило всех людей? Зачем ему это? Просто сумма энергий накопленных атлантами вышла из под контроля. Но Яхве воспользовался этим, чтобы еще раз вас напугать. И опять его намерения были благи, он не хотел повторения такой ситуации, когда планете грозило разрушение и посчитал, что сдерживающим будет страх ввел это в свою религию.

Вам трудно переосмысливать ваши религиозные воззрения. Но вы уже частично готовы к тому, чтобы идти дальше их. То, что многие из вас слышат тонкие миры и есть доказательство этому.

Я не призываю рушить старое в одночасье. Но вы должны знать о своей божественной сущности и о своем предназначении. Вы раса творцов, раса молодых богов. И я верю, что вас ждет великолепное будущее.

Да. Только сейчас на планете вот-вот готова вспыхнуть третья мировая война.

Войны не будет. Этого не допустят силы Света. Конечно они не могут прекратить убийств. Но если ты подразумеваешь атомную войну, то этого не допустят.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных