Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А сам процесс жатвы? Как он проходит? Что это? Вы собираетесь где-то и взаимодействуете?




Где бы мы все могли собраться, если нас - мириады. Нет, мы все просто есть. Но наступает момент подведения итогов и приходят волны. Каждая волна обладает определенными качествами энергии совокупности. Можно назвать это магнитом определенного качества. И вот приходит первый магнит, первая волна, например красного свойства, и миллионы сущностей подобного качества или подобного устремления притягиваются навстречу этой волне и вспыхивают на ее фоне миллионами прекрасных красных звезд и огней и этот танец энергий наблюдают остальные и радуются за тех, кто выбрал красную волну. И эта волна играет и распадается, растворяется и переливается. И в этот момент можно увидеть, что происходит с теми, кто выбирает волну этого качества, этого цвета. И эта волна гаснет и растворяется в мироздании. И сущности притянувшиеся этой волной, разлетаются на те уровни мироздания, в те оранжереи, в те назначения своего существования, которые они выбрали или притянули.

И вот приходит новая волна. Желтого цвета. И она притягивает других сущностей ей подобных или ее выбирающих, и она сияет мириадами желтых огней. И она дает представление о выборе и пути тех, кому близок желтый цвет. И все радуются за тех, кто выбрал эту волну. И так далее приходит множество волн и каждая из них как-бы разбирает свое подобие, собирает тех, кто ей подобен и выбрал этот путь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных