Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Следующий вопрос. Была информация что произведена смена духовной иерархии Земли. Кто сейчас курирует Землю? Какие полномочия у Яхве на сегодня?




Смены духовных иерархий не было. Просто доступ к вашем обучению расширен и всем иерархиям дана возможность ввести свои системы обучения и ввести своих представителей в школу обучения творения.

По поводу курирования Земли. Я же говорил, что нет никаких жестких назначений кураторов тех или иных цивилизаций. Есть добровольное служение. Землю как и ранее если так можно сказать курирует тот, кто ранее назывался у вас Иисусом. Но если вы воспринимаете это как некое верховное существо, которое раздает команды и устанавливает законы, то это не так. Скорее это - наблюдение с любовью и мудростью, с целью уберечь, защитить о ошибок, помочь тем, кто просит. Лучше это назвать не системой кураторства, а как бы службой доверия, где вы по единому телефону можете задать любой вопрос, попросить любую помощь, выразить любое пожелание. Вы будете услышаны и выбор каждого будет учтен. Все будут утешены и каждому будет оказана помощь.

Что касается Яхве, то он просто один из ангелов наблюдающих за развитием вашей систем. Сейчас он несколько устранился о активного вмешательства в ваши дела и воздействия на вас, поскольку увидел следствия своих поступков. Но поскольку по привычке миллионы людей продолжают обращаться к нему, как к Богу, он не может покинуть этот свой «пост» им же самим для себя установленный, и не сможет его покинуть, пока останется хоть один человек, обращающийся к нему как к Богу. Он стал заложником своих же действий и сейчас больше сожалеет об этом. Но энергетические связи нельзя установить или разорвать в одночасье. Когда он сможет развязаться с вашими запросами и связями с вами, он сможет подняться на более высокий уровень по своему выбору. Сейчас он это сделать не может. Именно в этом и только в этом и состоит закон кармы. Следствие твоих поступков это не наказание, а энергетические связи которые ты создаешь, которые могут удерживать тебя в определенной ситуации, на определенном уровне вынуждающие тебя решать те или иные задачи, которые необходимо решить, что бы развязать эти энергетические взаимосвязи. То и есть кармические узлы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных