Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






То есть магнитное поле Земли сотворяется ее обитателями? А нам рассказывают о том, как высшие архитекторы и магнитные службы перестраивают магнитную решетку земли.




Высшие архитекторы и магнитные службы, те сущности которые наблюдают за конфигурацией этих решеток лишь помогают вам в вашем творении. Их задача состоит в том, чтобы контролировать выбросы из решетки. Если кто-то из вас обладает такой мощью, что его направленный луч может вырваться из решетки, они помогают этому лучу, но при этом следят, чтобы решетка не распалась.

Зачем им это? Зачем они следить, чтобы решетка не распалась?

Мы говорили с тобой о школе творения. Те из вас, кто продолжает учиться в трехмерности должны пройти свои уроки до конца, должны получить все учебные пособия и тренажеры для этого. Представь, что один из учеников вдруг обретет силу, которую он не может контролировать и начнет крушить все вокруг и разрушит ваш мир, который является вашим учебным тренажером. Конечно всегда есть сущности наблюдающие над порядком. Но не над установленным кем-то сверху порядком, а над порядком преобладающим. То есть если большинство учеников изучает скажем куб, то того кто хочет изучить сферу, необходимо направить к другому учебному тренажеру, чтобы он не мешал другим изучать куб.

Значит перестройка магнитной решетки земли может быть произведена только совместно всеми нами жителями земли? А это означает, что мы никогда не перейдем в четвертую мерность, потому что большинство людей не готово к этому.

Нет, задача этого периода как раз в том чтобы определить из вас то количество учеников, кто готов перейти от куба к сфере, кто готов выйти из общей матрицы восприятия. Тогда им будет представлен новый тренажер.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных