Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Знаешь, нам ведь рассказывают о нашей уникальности и о том, что только в нас заложен потенциал творения, я имею в виду человека. Разве это не так?




Не совсем. Смотря как воспринимать творение. Творение возможно множеством способов. Любое восприятие – это творение. Поскольку любая форма воспринимает тем или иным образом, то она также творит. Но не у всех форм есть такое свойство ума- как воображение. Не у всех форм вообще есть ум. Поэтому вы уникальны тем, что у вас есть инструмент направленного творения. Понимаешь что это такое? Это значит, что каждый из вас может создать с помощью того инструмента такие творения, какие еще не существовали никогда в мироздании. И в этом ваша уникальность, и в этом ваша ценность для мироздания, и в этом вас берегут, обучают и помогают. Вы можете дать дополнительный толчок развитии всей системы мироздания и некоторые из вас его же дали.

Вы можете наметить новые пути развития, создать уникальные миры. И в будущем уникальные программы творения. Но это не означает, что остальные формы Бога менее существенны. Они просто другие, с другими функциями и возможностями и ими не стоит пренебрегать. Я слышу твои мысли о том, что если существует опасность, то лучше сохранить мозг, чем скажем палец на твоей руке. Но это парадигмы смертного трехмерного восприятия. Ибо во вселенной нет смерти, нет предела, нет окончания, нет опасности исчезновения. Ибо все сохраняется в той или иной форме все может возродиться заново. И нет смысла отрезать палец для сохранения мозга, можно сохранить и то и другое.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных