Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как на четвертом уровне изменятся взаимоотношения полов?




Взаимоотношения полов - это тоже следствие дуальности, мужское и женское начало. И развитие также идет через увеличение оттенков восприятия. Уже сейчас у вас существует однополая любовь и однополые отношения, но вами они воспринимаются как зло. Но это всего лишь способ восприятия. И вы обучаетесь терпимости к выбору других сущностей в их познании. Но на высших уровнях рано или поздно вам придется освоить такое качество, как целостность, когда в одной сущности есть все спектры восприятия, разные оттенки различных энергий в том числе и энергии, помечаемых вами как мужская и женская. Это андрогинные качества, которые вам предстоит в себе открыть.

И если сейчас это у вас проявляется на уровне особенностей характера, вы говорите, что женщина с мужскими качествами, или мужчина с женскими, то далее это трансформируется в систему более широкую. Все - есть перетекание энергий. И мужская энергия – это энергия активная, а женская – пассивная. Это вам известно. Были у вас времена, когда женские энергии воспринимались как темные. Какая из энергий, если брать женскую энергию и мужскую – какая их них более светлая или более темная? Что темнее пассивность или активность? Понимаешь? То есть на каждом уровне появляются новые характеристики, новые аспекты восприятия. И вот ты обнаруживаешь, что грань между активной и пассивной энергией, между женским и мужским началом очень тонка. И в каждом из вас присутствуют все эти энергии и меняются постоянно внутри вас, то что вы называете настроением.

И на определенном этапе вы сможете сами определять свою текущую форму восприятия. То есть легко переходить из мужской энергии в женскую, становиться либо мужчиной либо женщиной по вашему сознательному выбору. И дело не только развлечениях, но в необходимости. Например для того, чтобы исследовать морскую стихию изнутри, лучше всего трансформироваться в существо, которое может дышать под водой. Настанет время, когда вы сможете сами трансформировать ваши аппараты восприятия в зависимости от задач, который перед собой ставите, которые будете сознательно ставить. Это тоже будет свобода выбора. Например для того, чтобы познать некоторые аспекты творения нужна активность, а в некоторых случаях – пассивность больше подходит, или вернее является другим способом познания. Мужское познание – внедрение, женское познание – растворение. Все это вам еще предстоит узнать. А пока вы будете открывать в себе качества андрогинности и новые возможности восприятия?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных