Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но чем тогда секс отличатся скажем от других способов слияния и обмена энергиями, например просто когда я посылаю человеку свою любовь мысленно и он мне отвечает?




Да, ты правильно уловила, все есть обмен энергиями и на определенных уровнях понятие секса трансформируется в то, о чем ты говоришь. Но сексуальные энергии – это энергии определенно окрашенные, определенного качества. Это энергии воспроизводства, энергии второго уровня. Что такое размножение с точки зрения энергетического процесса? Это удвоение, утроение. То есть когда линза, на которую направляется свет так устроена, что множит световой поток, разъединяя его, распределяя его на части, структурируя. Для этого и нужна мужская активная энергия. Она как бы расщепляет женскую энергию на составляющие, на части, на потоки и перенаправляет ее.

Трудно объяснить тебе этот процесс. Но важно уловить следующее: энергия каждого уровня отлична от Божественной энергии только тем, что это не целое, а его часть, одна из характеристик. И любое исследование этого вида энергии должно выявить не отличия от божественной энергии, поскольку это невозможно, а бОльшю степень детализации Божественной энергии, все ее оттенки. И если на третьем уровне вы познаете сексуальную энергию, энергию кундалини в одном ее спектре восприятии, в одном оттенке, то чем выше вы будете подниматься, тем больше оттенков этой энергии вам будет доступно. Если говорить цветовыми аналогиями, то тем больше оттенков оранжевого вы узнаете и поймете как они отличаются и сможете выбирать из них при своем восприятии. То есть возможности и виды сексуальных контактов тоже расширятся, и рано или поздно вы поймете, что это все есть просто способ светового взаимодействия, при котором совсем необязательно использовать какие-то позы или техники сексуальных контактов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных