Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Когда в нашем понимании временных периодов произойдет полное разъединение кодов Гайи от человеческого восприятия и что получится в результате?




Этого не произойдет. Мы все есть одно и все находится во всем. Не смотря на иллюзию отделенности. Вы – часть Гайи, и Гайя – часть других систем. Это тоже самое, что сказать, когда произойдет разделение капли от океана. Если взять аналогию с матрешками, то внутренние матрешки не могут выйти за рамки большой матрешки. Не могут отсоединиться, они могут только утончить свои границы чтобы начать воспринимать все, что воспринимает бОльшая матрешка, но они не могут никуда отделиться, потому что они есть одно, как слои в луковице. Ты же не спросишь, когда отделятся слои луковицы, ибо это есть единая луковица. Человек и человечество может расширить свое восприятие до некого уровня восприятия планетарной сущности, но не может оторваться от него.

Но ты говорил, что человек в принципе,если он обладает определенной силой, может оторваться от матричного восприятия и творить свои миры восприятия, как это делаю скажем сумасшедшие.

Да, но все равно это будет творение в рамках определенной ячейки восприятия. Смотри, ячейка – это пересечение лучей восприятия разных сущностей. Если ты ни с кем не пересекаешься в восприятии, то это может означать, что либо ты создал свой мир, свою подячейку в ячейке матричного восприятия, либо ты создал свою отдельное пространство восприятия, которое не пересекается с другими восприятиями, это значит ты сотворил новый мир восприятия. Такой силой творения обладают планетарные логосы и ваш путь развития близок к этому. У меня не хватает слов тебе объяснить, поскольку это нелинейный процесс, а ты пока его воспринимаешь линейно. Но вы связаны с Гайей общей программой развития и в том смысле вы не можете покинуть ее, во всяком случае пока не станете на уровень творения планетарных сущностей и сможете выбирать между планетарными сущностями. То есть на определенном этапе своего развития вы сможете воспринимать и пересекаться восприятиями с другими планетарными сущностями, и тогда вы сможете выбрать себе для взаимодействия другую планету, но пока в связаны с Гайей. Это связь однородности. Связь подобия. Образно говоря, когда вы станете похожи не только на Гайю, но и на другие планетарные сущности, можно говорить о разрыве.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных