Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но как же тогда происходит выбор, если человек говорит себе: не буду ничего выбирать, пусть Бог решит за меня?




Тогда он отключает большинство ментальных программ, которые обычно давлеют над его выбором и включаются более глубинные программы подсознания, программы памяти воплощений, программы чувственного восприятия, и наиболее сильная и жизнеспособная программа реализуется. И потом это человек называет волей божьей. А на самом деле это его ожидания, запрятанные на глубинных уровнях его сознания.

Если человек или сущность выбирает в качестве приоритета служение себе, это означает, что он преимущественно принимает энергию и в меньшей степени отдает. Но как же тогда энергетическая мощность человека? Разве можно принимать в себя не отдавая бесконечно?

Да, поэтому деление людей и сутей на тех, кто служит себе и тех кто служит другим не совсем верное, не совсем отражает процесс. Все есть процесс обмена и преобразования Божественной энергии. Скорее можно сказать, что те, кто служит другим - рассеиватели, те кто преумножает и расширяет энергию Бога, те кто направляют ее на бОльшее количество объектов. Как широкий луч. А те, кто служит себе, больше фокусирует энергию, она узконаправлена в соответствие с его интересами исследования. Если представить темную комнату в которой находится нечто непознанное, то те, кто служат себе включают фонарик и освещают узкую зону комнаты. А те, кто служат другим – включают свет во всей комнате. Их цель – не фокусировка, а освещение.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных