Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Значит ты предлагаешь расслабиться и ничего не делать?




Вот именно - расслабится. Вы есть Свет Бога, энергия Бога. А для энергии Бога нет преград. Рано или поздно все сосуды сдерживающие мощь Бога распадутся и вы будете свободны. А пока почему бы вам не наслаждаться процессом?

Тогда как ты прокомментируешь информацию о том, что питание живой пищей блокирует вирусы, которые внедряются в наше сознание. Это так?

Да, потому что природа прекрасно научилась справляться с различными вирусами. Она не жалуется на то, что кто-то препятствует ее развитию, а использует эту возможность для дальнейшего развития и совершенствования. Когда ты ешь живую пищу, то практически принимаешь в себя лекарство от вирусов, то есть как бы копируешь на свой компьютер защитные программы, которые создала природа. Но вы должны понять, что вам самим необходимо выработать в себе такие программы.

Есть еще информация, что некие силы для того, чтобы управлять человечеством генерируют электромагнитные излучения определенного спектра, которые как бы тормозят и дурманят людей, и таким образом управляют ими.

Вспомни пример с ребенком. Если ты дашь ему успокоительное или расскажешь ему сказку, или споешь колыбельную, ты дурманишь его? А возмущенный ребенок, силы которого на исходе и ему требуется отдых, требует продолжать игру. Становитесь взрослыми и вам многое откроется.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных