Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но многие даже не знают о порчах и сглазе и узнают только тогда, когда приходят к целителям.




Они знают, просто, возможно, не оформляют это в сознательную мысль или не хотят в этом признаться себе. Вера – это мощный двигатель любых программ. Тот, кто полностью не верит ни в какие деструктивные программы, а значит равнодушно проходит мимо и не принимает эти программы в себя, не подвержен их влиянию. Если человек боится, хоть в какой-то мере, что на него может быть наложена порча, сглаз или проклятия, то он именно в этой мере и подвержен их влиянию, в такой мере и допускает эти программы в себя. Все ваши страхи работают как пусковые кнопки.

Но это означает, что если человек все же впустил эти деструктивные программы в себя, то, значит, силой веры он может и блокировать их?

Да, и таких примеров излечения у вас известно достаточно много. И именно поэтому я и говорил тебе, что все, что происходит, нужно воспринимать как уникальную возможность развития, уникальную возможность тренировки в себе божественных способностей и открытия в себе нового. Те, кто не подвергается сильному негативному воздействию со стороны, не могут развить в себе достаточные способности по их отражению и подняться на ступеньку выше. Поэтому все негативные стороны вашей реальности нужно благословлять и видеть в них новые пути становления вас как богов. Богов, которые ничего не бояться и которым подвластно все в их реальности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных