Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А как целители лечат болезни?




По-разному. Это зависит от многих факторов. Умения целителя и то, что именно излечивается. Это может быть программа, поступившая в человека извне, а может быть программа, сформированная им самим в себе. А целитель может либо блокировать эту программу, но она остается в человеке. Либо выводить ее и перенаправлять в другого человека, или в животного, или в того, кто эту программу сформировал. Или может разрушить эту программу, нейтрализовать ее, разобрать на части. Это зависит о силы и сознательности мага.

Но самое главное в этом твоем вопросе - это понять, что настоящий целитель тот, кто действует правильно, с точки зрения энергетического взаимодействия. В этих ситуациях - это тот, кто использует силы самого пациента, кто запускает в нем программы исцеления его самого, кто служит лишь настройщиком сложного физического инструмента, называемого физическим телом. Целителем можно назвать того, кто помогает человеку открыть в себе возможности самоисцелений всех болезней.

Но среди ваших целителей много таких, кто пытается справиться с болезнями человека самостоятельно, своими силами, забыв о том, что эти программы даже в заблокированном состоянии способны действовать. Это, как бомба с часовым механизмом или как спящий вирус, который может активизироваться при определенных условиях. Поэтому многие из целителей умирают под воздействием этих программ. Это происходит из-за незнания вами законов энергетического взаимодействия. Основной из них гласит: не вступай во взаимодействие с неизвестным. Или если вы видите два куска оголенного провода, вы же не будете его хватать голыми руками, а сначала выясните - откуда он идет и есть ли в нем ток.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных