Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Расскажи что такое падение или грехопадение человечества? Что это было и какова причина этого падения?




В ваших мифах все перемешано. Но если говорить о том, что такое падение, то это падение в плотность, это понижение вибраций, это уплотнение. Это произошло не моментально. Те планы реальности, которые вы сейчас воспринимаете сформировались не ежесекундно и причин было множество. Поэтому это скорее можно назвать не «падением», а спусканием и движением. Дух получил возможность уплотниться и таким образом приобрести еще один опыт своего развития.

В книге ТАО рассказано, что изначально в той часть мироздания, где находится наша планета низший порог плотности состоял из 25 уровней. Но некие деструктивные сущности, появившиеся в этой части мироздания, стали забирать энергию. Это повлекло понижение вибраций и уменьшение уровней до 12ти, а потом каждого из 12-ти до 5й плотности, а потом каждого из 5ти до 3х мерного состояния.

Да, это имело место. Но ты сейчас подумала о том, как несправедливо, что эти сущности ничем не поплатились за это и для них нет законов кармы. Законы кармы – это не закон воздаяния за грехи, как вас много тысячелетий учили. Скорее – то закон взаимосвязей. Каждый кто вступает в некое энергетическое взаимодействие, образует взаимосвязь с теми, с кем вступил во взаимодействие. Это как протянуть руку или открыть дверь. Если ты протягиваешь руку с добрыми намерениями, с отдачей, то и твоя связь будет организована с отдачей. Если ты организовал связь с отнятием чего-то, то это будет связь с отнятием и действовать она будет в обе стороны. То есть если ты что-то отдаешь, то по этому каналу, открытому тобой, тебе тоже кто-то отдаст, потому что этот канал действует только на отдачу в любую сторону и наоборот. Поэтому стирание кармы о котором вы много говорите, это правильное закрытие этого канала, пока вы его е закроете, он будет работать, и каждый кто присоединился вольно или невольно к этому каналу будет также в нем взаимодействовать. Например то, то вы называете родовыми проклятиями.

Поэтому если говорить о тех сущностях, которые начали процесс падения или уплотнения вашего сектора мироздания, то часть из них сама стала заложниками этих падений и до сих пор долгие эоны находится в стадиях воплощения на плотных планах, на таких плотных, которые вы не можете себе представить. Они не могут выбраться из этой созданной ими же ловушки, и тоже ждут пока все планы, которые уплотнились вместе с их обитателями поднимут свои вибрации и перенесутся на более тонкие уровни. Это те демонические силы, о которых повествуют ваши сказания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных