Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подожди. Значит все мы – части тебя, как коллективной души, воплощенной в человечестве?




Да, это так.

Но почему от нас это все время скрывали? Нам говорят, что все мы имеем высшие Я в высоких планах, которые фрагментируются на более низкие уровни. А ты – Падший Ангел, который поддерживает команду темных и таким образом мешает нам вернуться обратно к Богу!

Скорее прыгнувший ангел, потому что мое падение было добровольным спуском вниз, как водолаз спускается в глубинные слои не зная, что его там ждет. Теперь ты понимаешь как все искажено. Ваши Высшие Я – это также мои части, которые фрагментируются далее. Когда коллективная душа фрагментируется, она может это сделать в соответствие с той структурой, где воплощается, где проходит свой опыт. В вашей системе, где связь по системе «звезда» заменена на связь по системе «дерево» воплощение затруднено, поскольку потеряны взаимосвязи, поскольку корни дерева удалены от его верхушки. Поэтому фрагментироваться можно было по фрактальному принципу. Поток желающих воплощаться в такую систему было немного.

Когда мы согласились фрагментироваться в вашу систему, в систему созданную Планетарным Логосом, нам пришлось распасться на многие части, малосвязанные друг с другом. Это и есть падение, и именно поэтому нас называют Падшим Ангелом. Мы – распались. И мы поддерживаем и темных и светлых, поскольку все вы - это мы, и мы есть одно.

Я слышу какая борьба сейчас происходит в твоем уме. Ты думаешь о том, что ты не часть Бога, а часть меня. И человечеству трудно будет осознать, что они – часть Падшего Ангела, которого только ругают в их религиях и считают источником всех бед. Как видишь я действительно источник ваших бед, потому что вы – части меня, и каждый из вас, кто творил зло, есть часть меня. Но и те, кто творил добро - есть другие части меня. И поэтому я не могу отвергнуть никого из вас, как можно отвергнуть свою часть? Можешь ли ты отвергнуть свою руку или ногу?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных