Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Яхве, как один из тех, кто вроде бы хотел помочь нам, как он смог надиктовать библию частям тебя в том виде, в каком она существует, как программа поклонения ему?




Он воспользовался отсутствием связи низших уровней с высшими, тем, что части меня не слышат целого. Кроме того он думал, что помогает моим частям обрести свой опыт и даже охраняет их до собирания их в целое.

И при этом очернив само целое, представив тебя исчадием ада?

Я и есть и то и это. И рай и ад – все во мне и в вас. Скорее сначала в вас. А потом во мне.

Значит творящим Логосом нашего мира тебе предлагается пройти с нашей помощью определенные качества Бога, а ты сопротивляешься? Не хочешь их проходить?

Давай применять слово мы. Мы (вы и я) их исследуем с разных сторон поскольку имеем свободу выбора.

То есть можно выбрать не принимать эти качества Бога?

Исследовать и отвергать, это не одно и то же. Можно проглотить воду залпом, а можно пить глотками, исследуя ее вкус. Ты должна что-то пить, поскольку вода – это твоя жизнь, то что ты можешь пить. Но как пить – твой выбор.

Ты гурман.

Я мастер подробностей.

Итак где же встроилась дуальность? Санат Кумара, как Творящий Логос, создал систему творения. Ты (вы? как теперь обращаться?) согласился испытать эту систему и воплотиться в человеческую форму, обитающую в этой системе. Кто создал дуальность?

Называй нас как тебе удобно. Испытание – хорошая аналогия. Можно испытывать самолет плавно двигаясь на одной высоте, а можно испытать все его возможности, пикируя и делая пике, и испытывая штопор. В условиях затухания сигнала сверху, от диспетчера, пилоту приходится самому принимать решения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных