Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






То есть, ты хочешь сказать, что мы все – это разведчики, посланные высшими мирами для прояснения обстановки там за завесой, то есть здесь?




Не все. Многие - из тех, кого вы называете работниками света, экстрасенсами, то есть людьми, имеющими паранормальные способности. Это сути более высокого уровня развития, и в которых превалирует определенная программа, по которой они действуют. Именно поэтому они и проснулись первыми; они слышат космос, они имеют внетелесный опыт. Это, так сказать, разведчики, имеющие разную специализацию для исследования мира высокой плотности.

Напоминает описание зондов, высаживаемых нами на другие планеты.

Тебя обижает это сравнение? Это так и есть. Представь, что ты сама опускаешь свою руку в некую вязкую непрозрачную жидкость. Ты не знаешь, что тебя ждет внутри сосуда с жидкостью; твоя рука исследует, ощупывает, осязает среду жидкости. Представь себе ощущения пальцев на руке. Сигнал от них приходит в твой мозг в виде определенных ощущений, но ты же не скажешь пальцу, на что он наткнулся. У него, как у пальца, нет таких понятий; он передает тебе информацию в тех рамках, в которых он способен воспринимать.

Ну, хорошо. Работники света – это агенты-разведчики. Ты говорил, что все людские воплощения – это фрагментированные части тебя. Эти части тебя упали в плотность и забыли о своем единстве, и начали воплощаться множество раз. Как части тебя они это делали добровольно?

Что ты называешь добровольно? Понимаешь, многое мы с тобой видим по-разному, потому что смотрим на одно и то же из разных точек обзора. Ты – изнутри, я снаружи.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных