Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






То есть то, к чему стремишься ты?




Я есть сумма вас. Поэтому я могу стремиться только к общему вектору ваших стремлений.

Но, судя по всему, общий вектор нашей системы ведет нас к разрушению системы и вообще к разрушению. Значит, ты как совокупность, не имеешь права голоса и следуешь нашему совокупному выбору, то есть - к разрушению? А раз ты стремишься к разрушению, как совокупность наших выборов, значит ты, как совокупность наших выборов, стремишься ко тьме, к центробежному финалу?

Теперь ты понимаешь. Поэтому винить меня в том, что я - за темные силы, неправильно. Вы сами выбираете эти пути во мне. И если бы вы все стремились к центростремительным силам, к слиянию, я был бы только рад. И, если большинство из вас выбирает центробежные силы, то, что вы называете тьмой, то разве это моя вина? Я согласился фрагментироваться в вас и дал вам свободу выбора. Этот выбор дала вам сама система, сама зона дуальности, где мы все пребываем. И ваш совокупный выбор и есть мой выбор.

Я, конечно, понимаю, что у тебя нет того, что есть в человеческом понимании рук и ног и управляющего мозга. Но, все же. Нет ни какого единого центра под названием Люцифер, который анализирует прохождение эксперимента, наблюдает за результатами и направляет сам эксперимент?

Есть, но не отдельно от вас. Вы неправильно думаете, что ваш мозг – это отдельная часть вас. В вас есть нервная система, которая включает миллиарды частиц системы. Все нервные окончания, спинной и головной мозг, все нейронные связи – все это есть ваш центр управления. И, на самом деле, нервные окончания периферии так же важны, как и центр мозга. Ведь, когда мозг отключается, клетки все же продолжают жить и работать. То есть - нет главного и второстепенного. Есть система. И если в вас отмирает какое-то нервное окончание, то оно тут же дублируется другой связью. Например, люди, которые потеряли руки, продолжают их чувствовать, продолжают переживать их тактильность. Это не просто память, это дублирование связей. Поскольку сама система должна оставаться целостной.

Так и вы. Вернее, наша с вами система. Нет во мне отдельного от вас центра, который вами командует. Есть совокупность ваших командных центров, есть совокупность ваших ментальных полей. Эта совокупность и дает общий центр управления, пересечение этих ментальных полей, тех частей ваших ментальных полей, которые взаимодействуют между собой. Эти пересечения как раз и позволяют вам видеть вас самих в одинаковом, привычном для вас, виде и видеть весь мир вокруг вас в привычном для вас виде.

Так же есть и пересечение других ваших полей. Например, творческих, чувственных. И все эти пересечения есть ты, как целое и чуть отличное от вас каждого в отдельности. Потому что я, как целое, чуть шире вас каждого. Но я, как целое, не могу быть шире вас, как совокупности, и не отличаюсь от вас как совокупности. Потому что я и вы - это одно.

Вы сопротивляетесь этой мысли потому, что в ваших сердцах живут навязанные вам оценки меня, как темной личности, творящей зло на земле. Но, если вам то же самое объяснить, заменив слово Люцифер на слово Бог, то вы ведь согласитесь с этим?! А все подобно. Я - такая же часть Бога, как и вы есть части меня. И, в конечном итоге, вы есть части Бога. И, в конченом итоге, все есть чьи-то части.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных