Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что произошло в Городах Света? Именно поэтому наш переход затормозился, потому что города Света частично разрушены?




Ты - разделяешь. Да, это тоже имеет место. И все это единый процесс. Нет отдельно процесса вознесения и перехода вас в высшие мерности, и отдельно мои эксперименты с пространствами. Все это единый процесс и единое целое. Как в твоем организме происходит одновременно множество процессов, процессов создания и разрушения, процессов принятия и выделения чего-то, так и в мироздании, в котором все вместе воплощены.

Если говорить в нашей предыдущей аллегории, то я попытался провести испытание корабля дуальности в другом недуальном пространстве. И он не выдержал этого испытания. О чем это говорит? О том, что новое пространство плохое? Или о том, что корабль дуальности не очень прочен и устойчив? Когда наш корабль поднимется в высокие пространства ноосферы, ему потребуется еще больше устойчивости.

И что сейчас с городами Света?

Они частично распались, в них появились импульсные токи, своего рода, блуждающие токи. Как прорывы электричества в земле, когда в земле есть оголенный кабель, и поэтому в некоторых местах бьет током, потому что земля проводит ток.

Значит, мы тебя должны «поблагодарить» за то, что переход затормозился еще и из-за этого?

Все связано. Если бы вы своими мыслеформами построили бы более устойчивые города Света, то этого бы не произошло или произошло бы по другому. Но вы не смогли.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных