Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Можно, если все время мне внушать это направление.




Да, ты права. Но, все же, контролировать твое воображение невозможно, оно все равно, рано или поздно, пойдет в выбранную тобой сторону. Греза и творение это как воображение человека. Воображаемые миры и есть творение. И каждое воображаемое творение подпитывается энергией творца, того, кто воображает. И если вы каждый день своим мыслями, своим воображением воссоздаете картинку мира вокруг вас, то вы направляете на это основную часть своей энергии. Ибо если вы перестанете направлять свою энергию на эту картинку, то она распадется, потускнеет, растворится, в зависимости от количества энергии. И если вы все одновременно перестанете ее питать, то она просто распадется. Но того не происходит. Почему? Потому что многие из вас даже и не подозревают об этой возможности и творят по инерции, по заданной программе, многократно повторяя выбор других. Можно ли сказать, что вас заставили так творить? И да, и нет. Но важно понять, что свои творения вы производите, подчиняясь общему замыслу ваших творцов, их сценарию грезы. Причем, у этого сценария нет единого замысла, а он есть сумма замыслов, пересечение этих замыслов, те части замыслов, которые совпадают.

И их мир так же существует, как совмещение проекций их грез. И они существуют в этом мире и развиваются, и преследуют свои цели. И они также подчинены замыслу творца более высокого ранга, грезами которого они являются. Так кто кого заставляет? Ты можешь заставить свои творения грезить так, как ты хочешь, только меняя и свою грезу, в которой они участвуют. Ну, скажем, если ты пошла в лес, а не в город, то можно ли сказать, что ты заставила твои клетки что-то сделать насильно? Они не обладают свободой выбора того, куда пойдет твое тело, куда пойдешь ты в своей грезе, какие планы у тебя, как творца, своей грезы. Но в рамках своей свободы они создают свои грезы.

Также и Ангелы, Архангелы, Логосы, Учителя. Каждый из них реализует план своего высшего творца и грезит в рамках его грезы. Но и они управляют созданными ими сферами творения через свои грезы-творения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных