Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Часть 47. Человек Божественный.




Чтобы уравновесить нашу карму, мы должны уравновесить отдаваемое и получаемое. Когда мы что-то у кого-то забираем, мы должны вернуть равноценное количество своей энергии. Тогда как быть с питанием? Мы так устроены, что должны принимать пищу. Тогда даже вегетарианцам никогда не погасить свою карму, поскольку каждый день мы забираем жизни, как минимум, растений.

Жизнь нельзя забрать. Жизнь – это энергия Бога. И, забирая ее, ты просто меняешь ее форму. Растения – это коллективная душа. Когда ты ешь плод какого-то растения, ты просто забираешь часть энергии растительного мира, чтобы жить дальше. Энергия растения трансформируется в тебе и становится другой, другого качества. Это развитие. При этом ты не лишаешь жизни растение. Потому что жизненная сила растений найдет выходы проявления в других точках множество раз. Как ты не можешь уничтожить траву, которая прорастает везде, где есть условия для ее жизни, вне зависимости от того, сорвешь ли травинки или даже уничтожишь их с корнями. Если ты прополешь целое поле, оно все равно, рано или поздно, порастет травой. Жизнь существует в потенциале в любой точке мироздания. В каждой песчинке земли существует потенциал рождения всего растительного мира планеты. Если ты возьмешь землю из своей страны и перенесешь ее а другую страну, там она тоже будет работать как земля. Как почва для произрастания растения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных