Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но тогда в джунглях должны расти ели, а этого не происходит.




Мы уже говорили, что то, как выглядит тот или иной объект, есть ваша совместная договоренность. Если вы все вместе поверите, что в джунглях растут ели, они там вырастут. Но пойдем дальше. Принимая энергию жизни от растений и животных, ты трансформируешь ее и отдаешь далее. Если ты отдаешь столько же, сколько получаешь, то твоя карма уравновешена. Но с некоторого времени люди стали накапливать различного рода богатства. Перестали отдавать свою жизненную и полученную ими энергию в пространство. Отдача - это, своего рода, обмен опытом. Ты, переработав полученную энергию, наполняешь ее своим содержанием. Придаешь ей свою окраску и, таким образом, участвуешь в трансформации других объектов. Так же и то, что ты получаешь из природы извне, в качестве пищи или в качестве эмоций извне, или в качестве информации извне. Есть просто энергия, которую ты окрашиваешь по-своему и передаешь далее для познания других. Все - есть просто процесс познания. Познания Бога самого себя. Познание его частей другими частями, их взаимодействие.

Условно говоря, когда ты ешь кого-то, ты познаешь это, трансформируешь в свое и передаешь другому, тому, кто ест тебя. Но терминология питания не очень подходит, потому что носит у вас некоторый негативный оттенок. Когда ты направляешь кому-то энергию благодарности, или энергию любви, ты же не говоришь о том, что этот человек ест часть тебя. Это обмен, это познание друг друга. Проблема человечества в том, что вы перестали отдавать столько же, сколько получаете. Отсюда ваши болезни, которые часто есть следствие накопления ненужного количества энергии, которая застаивается в вас, не находит выхода и начинает разрушать вас изнутри. Вы стали замкнутыми, вы подменили истинные чувства суррогатами, вы свои переживания втиснули в рамки кинофильмов и книг, вы отгородились от реального мира и живете в мире созданных вами правил и иллюзий.

Почему ты думаешь, что, если ты будешь питаться только солнечной энергией, ты при этом уравновесишь свою карму? Все будет продолжаться так же, пока ты не научишься, пока вы все не научитесь отдавать столько же, сколько получать, а может быть и больше.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных