Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но не все считают себя твоей частью. Они неправы? Или некоторые, все же, явились как воплощение других коллективных душ?




Неважно чьей частью они себя считают. Важно осознание, что есть целое, к которому они принадлежат. Давай вернемся к примеру с общим залом и дверьми в многочисленные комнаты. Пространство зала не есть отдельно от коллективной души. Это и есть сама коллективная душа.

Поэтому в нее не могут как бы приходить посторонние души и потом расходиться тоже по своим комнатам проживания. Для этого они должны влиться в ту единую душу. В примере с фантастичным дуршлагом - как можно в воде, проливающейся в дуршлаг, отличить, разделить одну воду и другую воду, понимаешь? Поэтому здесь все едино. Это и есть единая коллективная душа. И если у нее есть определенное имя, то это просто говорит о том, что эта душа также вошла в свою комнату для прохождения своего опыта и ранее была частью другой коллективной, более мощной, бОльшей коллективной души. То есть данный общий зал, та общая сфера познания, является одной из комнат для другой более мощной коллективной души.

Ты хочешь сказать, что если ты являешься коллективной душой воплотившейся в человечество и всей цивилизации, с которыми мы как-то взаимодействуем в нашей сфере познания, то ты одновременно являешься частью более мощной коллективной Души и тоже проходишь в ее составе свой опыт познания?

Да, именно так.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных