Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И кто эта более мощная коллективная душа?




Я называю ее Бог. Имя ее тебе ни о чем не скажет. Помнишь, я говорил тебе в самом начале о том, как Бог вовне себя выделил части себя для познания себя. Воне - это условность, это и есть те самые комнаты внутри себя.

Я запуталась. А кто же тогда, скажем, Санат Кумара, Логос системы. Или всякие ордены Мельхиседека и орден Райзы, о которых нам рассказывают, которые нами управляют и нас курируют? Кто тогда Яхве и другие ангелы? Кто они в этой аналогии? По твоему рассказу получается, что все это есть ты?

Нет. Все это есть мы. Части Божества, которое пришло частью себя в нашу сферу осознания, в нашу «комнату» познания, разделилось внутри себя на функциональные части, которые одновременно и организуют себя, и познают себя, и структурируют себя, и создают законы этого структурирования и взаимодействия, и управляют частями себя как частью целого.

Очень сложно. То есть в «зале» вашего первоначального божества до расхождения по «комнатам» вы договорились заранее - кто будет наблюдать, кто войдет в «комнаты», кто будет регулировать взаимодействие «комнат», кто будет записывать все эти кинофильмы, кто будет анализировать происходящее, кто будет сигнализировать тем, кто потерялся?

Да, ты правильно уловила суть. Но все мы есть одно, мы все есть часть верховного для нас божества, более мощной коллективной души, которая пришла познать эту сферу познания, влилась в это отделенное отверстие «дуршлага», в эту комнату познания и грезы этого мира, мира нашей плотности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных