Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тогда почему вы враждуете и не можете никак договориться?




Все подобно. Так же, как и вы враждуете и не можете договориться, так и у нас иногда возникают проблемы с пониманием друг друга. Поскольку каждый есть отделение от общего, и сигнал общего искажаются при этом отделении, у каждого - в разной степени. И не воспринимай это как вражду, это человеческое восприятие. Если взять похожую человеческую аналогию, то это, скорее, желание продвинуть свои идеи, свое детище, которым гордишься, похвалиться своим ребенком. Ощутить гордость за него, предложить его как лучшее творение, как самого гениального.

Все, что ты сейчас перечисляешь по той информации, что нам дают, есть действие эго.

Да, то так. Эго - это и есть, как раз, отделенность друг от друга. Вы воспринимаете это как некий негатив, от которого вам нужно избавиться. Но это - отделенность от центра, от целого, от единства. И эта отделенность имеет свои последствия, а именно - искажение общего сигнала. Но эта отделенность необходима на определенном этапе, как способ познания себя в качестве частей себя путем разделения на части. Преодоление этого - есть просто процесс собирания себя в единство. Поэтому, когда ты осознаешь необходимость собирания в целое, ты начинаешь избавляться от характеристик эго, которые мешают этому, от характеристик отделенности от целого.

Я поняла. Но вернемся к частям, которые выбрали служение себе, выбрали путь подавления других, управления другими - к рептилоидам. Получается, что я, как коллективная душа, или ты, как коллективная душа, не сможем вернуться к своему Богу, пока каждая часть не захочет вернуться. И если рептилоиды насаждают в моем мире насилие с молчаливого согласия его жителей, то нужно просто ждать, когда они наиграются, поскольку все это есть часть меня, проходящие свой опыт?

Теперь ты можешь представить - сколько я жду нашего объединения? И сколько ждет Бог меня. И сколько ждет Единый Творец?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных