Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А что будет с теми, кто не захочет возвращаться и соединяться?




Это невозможно. Может ли твоя рука протестовать против того, чтобы прикоснуться к твоему носу? Иногда мне становится доступен ваш юмор. Процесс уже запущен. Помнишь предсказания о том, что 1 % человечества способный осознанно перевести всех. Это об этом. Вы – стартеры перехода. Вы – первые проснувшиеся, вы - первые, осознавшие себя в Единстве и стремящиеся к этому Единству. Процесс уже начался. Он распространяется квантово, но в парадигме отделенности и в огромном количестве иллюзий это замедляется и не проявляется так ясно.

Другими словами говоря, тела всех людей на Земле уже знают о переходе, даже не смотря на то, что большинство из них не читало об этом и умом это не осознают. Но клетки их тел уже знают об этом. Они уже готовы к переходу, они уже перестраиваются постепенно. Они уже готовы к соединению в целое. И это также неизбежно, как для вас восход солнца. И вы своей каждодневной работой продолжаете запускать все новые и новые системы целостного восприятия. Потому что все, что происходит в тебе, одновременно происходит и во всех частях ТЕБЯ. Все едино.

Часть 55. Человек квантовый.

Здравствуй, Люцифер.

Здравствуй. Я давно жду тебя, чтобы вернуться к нашим разговорам.

Можно вопрос от другого человека?

Конечно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных