Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Центр карьеры, практики и трудоустройства




Уважаемые студенты!

Осень в самом разгаре, а учебный процесс набирает обороты, но несмотря на это, холодный ноябрь радует нас празником: Днем народного единства.

В свою очередь,мы продолжаем Вас информировать о наиболее интресных мероприятиях, способствующих личностному и профессиональному росту

С уважением,

Центр карьеры, практики и трудоустройства

 

 

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе «Выпускники на рынке труда. Кто нужен компаниям?».

На данном мероприятии будут представители ведущих организаций, которые в процессе живого диалога расскажут о своей компании, дадут советы по трудоустройству и обменяются контактами с заинтересованными лицами.

Для принятия участия необходима предварительная регистрация в кабинете №115.

Дата и время: 30 октября 2013 г. 15.30

Место: 2-й Кожуховский проезд д.12, стр.1 (Московский Университет им. С. Ю. Витте).

Телефон для справок: 8 (495) 783-68-25 (доб.4078)

 

 

Творческие люди со всей России получили возможность, реализовать свой потенциал на 100%: в сети Интернет стартовал конкурс на лучшие работы по пропаганде физкультуры и спорта, который приглашает к участию тех, кто готов бросить вызов лени и убедить зрителя, что здоровый образ жизни - это модно!

Чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте http://godsporta.com и до 15 ноября разместить свои видеоролики, анимацию, плакаты, открытки, мотиваторы, а также креативные идеи: предложения по продвижению социальной рекламы и организации необычных акций.

Наградой победителю в номинации «видео и анимация» станут 60 тысяч рублей, в остальных номинациях - 45 тысяч рублей. Второе место во всех номинациях принесет своему автору 30 тысяч рублей, третье — 10 тысяч рублей. Принять участие в конкурсе может каждый желающий, заявки могут быть коллективными (организации, компании, творческие коллективы). Заявку на участие в конкурсе, работы и все интересующие вопросы можно также направлять по адресу godsporta@gmail.com.

 

«Renaissance Moscow Monarch Centre»

объявляет о проведении открытого дня карьеры.

Сотрудники «Renaissance Moscow Monarch Centre» проведут увлекательную экскурсию по гостинице, расскажут об актуальных вакансиях и о возможностях прохождения практики в различных департаментах гостиницы. Любой желающий сможет в тот же день пройти собеседование с менеджером.

Дата и время: 5 ноября 2013 г. 14 00

Место: Ленинградский проспект д.31А, стр.1, м. Динамо

Контактная информация: 8 (495) 995-14-60

 

 

Самый сложный вопрос для выпускника: как я найду работу? На выставке у вас будет уникальная возможность встретиться в неформальной обстановке с работодателями, которые заинтересованы в молодых специалистах. Узнать про возможности стажировок, как можно получить постоянную или временную работу, какие требования сейчас предъявляются к кандидатам, на какую зарплату можно рассчитывать, и что, возможно, вам не хватает для успешного карьерного старта. А еще вам помогут создать свое резюме и дадут советы, как пройти собеседование и правильно, с учетом ваших конкурентных преимуществ, презентовать себя работодателю

Дата: 7-9 ноября 2013 г.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных