Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Новости Дальневосточной йоги, 16-31 декабря 2011

Главные события йога-жизни:

19-13 декабря – семинар по Инь-йоге во Владивостоке. Инь-йога - это мягкая физическая реабилитация, которая способствует достижению реального эффекта без ущерба для здоровья. Более того, Инь-йога поможет восстановить здоровье. Данная система доступна каждому, она универсальна и проста. Семинар предназначен для настоящих и будущей учителей йоги, но может оказаться интересным для любого практикующего. Подробнее…

23-25 декабря в Хабаровске впервые пройдет выездной семинар в традиции Кундалини-йоги «Время. Пространство. Судьба». Почему не сбываются некоторые желания? Что с ними не так? Как запустить процессы реализации желаний? Об этом и многом другом нам расскажет Дэва Каур (Светлана Ситникова).

Что получат участники семинара:

- Специальные йогические практики для повышения общей энергетики

- Усиление энергии интуиции

- Пообщаются со своей Судьбой, узнаем, что же она хочет нам сказать

- Определят истинное желание и отделим его от навязанных целей, иллюзий и самообманов

- Сконцентрируют энергию и отпустят желания в Пространство.

- Получат совет-подсказку от ТАРО: "Чему следует уделить внимание в новом году". Каждый участник семинара получит особый подарок.

Если Вы готовы практиковать специальные крии и медитации с искренним намерением и любовью в сердце, то сможете освободиться от зависимостей, надежд, ожиданий, страхов – того, что удерживает ваши желания возле вас и не позволяет им реализоваться.

Подробнее…

Йога-туры:

24 января-2 февраля 2012 года – йога-тур в Индию к Саджи. Как вам идея: в самое холодное время года уехать в теплую страну и погрузиться в мир гармонии и спокойствия? Посвятить себя путешествиям и практике йоги под руководством чуткого и открытого Учителя? Большое внимание в ходе тура будет уделено практикам: асаны, медитации, пранаямы в традиции хатха-йоги. Но и досуг также будет интересным: посещение ашрама, лодочный круиз и многое другое – программа обещает быть очень насыщенной.

Если Вы поспешите, то еще успеете! Подробнее…

Специальные предложения для йогов:

Скоро Новый год! Не знаете, что подарить подруге? В нашем интернет-магазине – более 100 вариантов подарков – от традиционных ковриков до эксклюзивных вещиц: поющие чаши, четки, тибетские благовония Подробнее

Акция «Йога-старт» для жителей Хабаровска и Владивостока. Только до 30.12.11, покупая в нашем интернет-магазине «Набор йога» (коврик + любой диск), Вы получаете в подарок купон на бесплатное занятие в йога-центре в Вашем городе. Уже занимаетесь? Подарите купон подруге, которая все никак не соберется приступить к занятиям. Подробнее…

 

Наш курьер в Хабаровске или Владивостоке доставит любой товар в удобное время.

 

Вы получили это письмо потому, что подписаны на рассылку новостей на сайте Дальневосточная йога.

Чтобы не пропускать ни одной рассылки от нас, добавьте наш адрес в адресную книгу.

Отписаться от этой рассылки: http://dv-yoga.ru/newsletter/confirm/remove/d46b9667a82t8

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Телефон г.Протвино и г.Серпухов 8 915 040 95 56 Арго | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных