Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Руководитель группы (от 15 человек) бесплатно.

Ирина Анатольевна

Сроки заказа программы не позднее чем за 12 дней, для того чтобы заказать программу необходимо связаться с администраторами группы, цены зависят от насыщенности программы, количества задействованных людей, дополнительных услуг и времени пребывания на территории лагеря.

Оплата услуги составляет от 400 рублей. Без услуг трансфера и проживания составит до 400р. (питание и мероприятия), доставка к месту и обратно, питание, организация массовых мероприятий от 550 рублей, доставка к месту и обратно, питание, организация массовых мероприятий, проживание от 650 рублей.

Руководитель группы (от 15 человек) бесплатно.

 

Вот примеры наших программ:

· «Мы маленькие дети!» (дошкольники-4 классы)

Это программа для юных активистов. Незабываемый отдых, буря позитивной энергии, насыщенная творческая и спортивная программа - что еще нужно для счастья маленьким детям?

· «Для любителей приключений» (5-11 классы)

«Скаут-хайки», поиски кладов, веревочные курсы, ночные игры – самое главное СПЛОЧЕНИЕ КОМАНДЫ!

· «Творческий марафон» (5-9 классы)

Данная программа направлена на развитие творческих, интеллектуальных способностей детей, в программу включены мероприятия: актерское мастерство, танцевальный баттл, интеллектуальное казино, шоу-программы «Интуиция», «Шесть чувств» и многое другое. Программа для всех девчонок и мальчишек, которых увлекают расследования, поиски кладов, приключения. Главное – быть вместе, быть командой.

· «Взрослые дети»- индивидуальная программа.

Если вам уже 18+ и вы хотите отдохнуть веселой компанией – эта программа специально для вас! Программа «Взрослые дети» разрабатывается индивидуально в зависимости от ваших пожеланий. Продолжительность программы – день или сутки.

 

Все программы эксклюзивные, созданные с учетом возрастных особенностей детей, заявок и пожеланий заказчика (учителей, родителей и др.).

Продолжительность – день, сутки.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приглашаем на наш семинар –практикум | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных