Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стандарт Менеджмента Качества ISO (ИСО) 9001-2008. Продукты компании Organo Gold соответствуют всем международным стандартам самого высокого качества:




Сертификаты

Продукты компании Organo Gold соответствуют всем международным стандартам самого высокого качества:

GMP★ ISO 9001:2000★ HACCP★ Kosher★ Halal

Стандарт GMP

Стандарт GMP («Good Manufacturing Practice», Надлежащая производственная практика) — система норм, правил и указаний в отношении производства:

· лекарственных средств

· медицинских устройств

· изделий диагностического назначения

· продуктов питания

· пищевых добавок

· активных ингредиентов

В отличие от процедуры контроля качества путём исследования выборочных образцов таких продуктов, которая обеспечивает пригодность к использованию лишь самих этих образцов (и, возможно, партий, изготовленных в ближайшее к данной партии время), стандарт GMP отражает целостный подход и регулирует и оценивает собственно параметры производства и лабораторной проверки.

Стандарт Менеджмента Качества ISO (ИСО) 9001-2008

Сертификация ISO 9001 — вовсе не обязательное требование к производителям. Сертификат ISO 9001 нередко является залогом успеха работы на многих рынках. Свидетельством того, что Ваша компания принадлежит цивилизованному деловому миру, является именно ее сертификат ISO 9001

Его особенность заключается в том, что сертифицируется не качество продукции, а сам процесс производства и управления компанией. Таким образом, качество контролируется на всех этапах производства, а значит, итоговый продукт получается заведомо качественным.За эти годы его эффективность была доказана успешной деятельностью миллионов компаний. Конечно, технологии не стоят на месте, так что и стандарт, принятый в 80-е годы, постоянно модифицируется. Но тем не менее уже более 90 стран пришли к выводу, что система менеджмента качества, сертифицированная по этому стандарту, действительно эффективна и действенна.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных