Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Модные тенденции женских стрижек




 

Психологи утверждают, что носить короткие волосы может далеко не каждая девушка. Короткая стрижка - это выбор только очень открытых и уверенных в себе стильных девушек. Кроме того, короткие стрижки всегда в моде. Если в прошлом сезоне стилисты рекомендовали короткие стрижки лишь для обладательниц прямых волос, то теперь их могут выбирать даже те, у кого вьющиеся волосы. Прекрасным решением будет нестареющая классика. Четкие контуры, восхитительный блеск волос и строгая лаконичность, без всяких причуд – вот как выглядят модные стрижки 2011 на короткие волосы.

Салонная женская стрижка на короткие волосы по-прежнему не теряет своей актуальности. Если у девушек прямые волосы, то этот вариант как раз именно для них.

Для девушек с вьющимися волосами эта прическа также будет к лицу, однако на укладку уйдет немного больше времени. Между прочим, классическое каре – универсальная стрижка, как для молодых девушек, так и для женщин средних лет.

Многие современные короткие стрижки позволяют экспериментировать с укладкой. Не стоит бояться, что каждый день девушка, может быть, выглядеть одинаково! На какой бы прическе девушка не остановилась – каре с короткой или длинной челкой, ровной или ассиметричной, все равно будет выглядеть стильно и модно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных