Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Описание внешнего вида стрижки




 

Любая стрижка выполняется по определённому фасону. Фасон диктуется развитием моды, национальными особенностями, эстетическими требованиями того или иного времени или страны.

Все стрижки можно разделить на два вида: контрастные и неконтрастные. При неконтрастных стрижках волосы имеют одинаковую длину на различных участках головы, все остальные стрижки являются контрастными. В данном случае у клиентки неконтрастная стрижка, после практического задания стрижка переходит в контрастный стиль.

Введение: своей клиентке рекомендую салонную стрижку на короткие волосы, так как клиентка следит за модой, стремиться выделиться, старается выглядеть необычно, при этом, не выходя из рамок! Салонная женская стрижка на короткие волосы на ножке пользуется популярностью уже много лет. Это связано с тем, что такая стрижка позволяет создавать множество разнообразных причесок. Поэтому это вид женских стрижек является фаворитам среди многих современных женщин. Стрижка смотрится весьма элегантно и аккуратно. Стрижка рассчитана на любой тип волос. Главное, чтобы линии шеи, на которой акцентируется внимание при каре «на ножке», были правильные, и шея была достаточно длинной. Особенно привлекательно данная стрижка выглядит на волосах темных оттенков.

«Салонная женская стрижка на короткие волосы» – еще и невероятно практичная стрижка. Чистые волосы и максимум 10 минут на укладку – все что необходимо, чтобы выглядеть ухоженно и аккуратно! Эта стрижка удобна еще и потому, что легко трансформируется из повседневного варианта в вечерний.

Вариантов бесчисленно множество! Данный вид прически может быть гладкой, объемной. Благодаря тому, что в основе её лежат гармоничные линии, можно дать волю фантазии – результат в любом случае получится отличный. Главное – иметь под рукой расческу, фен, средства для укладки и «девайсы» для волос – заколки, невидимки, ободки.

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных