Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила и обязанности участника




1. Участник обязан знать правила соревнований и Положение о соревнованиях.

2. Участник имеет право обращаться в главную судейскую коллегию по всем вопросам только через представителя своей команды, капитана или судью при участниках.

3. Участник обязан строго соблюдать дисциплину, быть корректным по отношению к другим участникам, а также к зрителям и судьям. Участник, не явившийся на представление, снимается с соревнований.

4. Участнику запрещается пользоваться какими-либо приспособлениями, облегчающими подъем гири (гирь).

5. Участник имеет право до вызова на помост подготовить гири для выполнения упражнения. Подготовка гирь проводится в отведенном для этой цели месте, в зоне видимости судейской коллегии.

6. Участник имеет право быть представителем предприятия или фирмы по рекламе ее продукции. Об этом участник или представитель команды должен уведомить организацию, проводящую соревнования, и главную судейскую коллегию и получить на это разрешение.

Костюм участника

Костюм участника состоит из трусов, майки или штангистского трико и спортивной обуви. Под трусы участник обязан надеть плавки. Разрешается пользоваться тяжелоатлетическим поясом, бинтами длиной не более 1,5 м. Ширина наложения бинтов на запястья должна быть не более 10 см, на коленях – 25 см. Разрешается пользоваться напульсниками и наколенниками.

При подготовке гирь разрешается пользоваться только магнезией.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных