Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вместе мы можем многое!

Приглашаем вас к участию!

 

Начиная прямо с сегодняшнего дня, Вы и ваша организация можете стать участником глобальной инициативы по сохранению природы на нашей планете.

Примите участие в общественном проекте «Спаси Дерево».

Простое, конкретное и эффективное.

 

 

Немного фактов:

 

Каждый день из офисов и домов по всей нашей необъятной стране выбрасывается огромное количество бумаги. Это десятки деревьев, сотни кубометров воды, тысячи киловатт электроэнергии. При правильном обращении и некоторых усилиях со стороны каждого из нас эта бумага может использоваться многократно, спасая тысячи деревьев. Вы знаете, что переработка одной тонны макулатуры спасает 10 деревьев, экономит 20 000 литров воды и 1000 кВт электроэнергии?

 

Помочь природе и заслужить статус экологически ответственной компании просто.

 

И мы поможем вам в этом!

Суть проекта заключается в том, что компании-участники (дома, улицы, подъезды и тд.) собирают и сдают с нашей помощью в переработку бумажные отходы, тем самым помогая решать проблему отходов и чрезмерного потребления ресурсов Планеты. По результатам участия мы выдаем сертификаты “Спасателя деревьев”, подтверждающие Ваш вклад в дело спасения наших лесов

 

Этот проект для вас, если:

 

· вас волнуют проблемы экологии и загрязнения окружающей среды

· организация, в которой Вы работаете, расположена в Шексне или в ближайшем населенном пункте (офис/типография/издательство/магазин/склад/школа/университет)

· в ходе деятельности вашей организации активно используется бумага и образуется много бумажных отходов, а выбрасывать их вы не хотите!

Как принять участие в проекте:

 

Если вы приняли решение участвовать в нашем экологическом проекте, заполните небольшую анкету и свяжитесь с координатором (контакты в конце письма). Мы вышлем вам подробную инструкцию, как организовать сбор бумаги в офисе, а также ответим на все Ваши вопросы.

 

Участие бесплатное.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Инженерно-геологическая классификация горных пород | Перечень вопросов к экзамену. 2. Внешний аудит и внутренний аудит: сходство, различия.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных