Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила торговли для Вил и Сигнальных линий




Ниже представлены некоторые правила Эндрюса по использованию Вил и Сигнальных Линий.

Правило Покупки 1: Когда цена пробивается выше нисходящей верхней параллельной линии, это указывает на силу рынка и может считаться сигналом покупки.

Правило Продажи 1: Когда цена проходит ниже восходящей нижней параллельной линии, это указывает на слабость рынка и может считаться сигналом продажи.

Правило Покупки 2: На нисходящих Вилах и верхней Сигнальной Линии, если цена не достигает Срединной Линии, а затем растет и пробивается выше верхней Сигнальной Линии, это сигнал покупки.

Правило Продажи 2: На восходящих Вилах и нижней Сигнальной Линии, если цена не в состоянии подняться до Срединной Линии, а затем падает ниже нижней Сигнальной Линии, это - сигнал продажи.

Ниже - первый пример этих правил. Этот график показывает майские фьючерсы на зерно 2001. На этом графике видны восходящие Вилы, проведенные из точек А, B и C, плюс нижняя Сигнальная Линия. Цена движется вверх от разворотной точки С, но не доходит до Срединной Линии. Когда цена падает ниже нижней параллельной линии Вил, это может считаться ранним сигналом продажи или просто указанием, что нижняя Сигнальная Линия, возможно, вскоре даст сигнал продажи. Когда цена падает ниже нижней Сигнальной Линии, появляется сигнал продажи.

График ниже показывает мартовские 2002 фьючерсы на соевое масло с Вилами, проведенными из точек А, B и C. Есть здесь также верхняя Сигнальная Линия. После разворотной точки C цена падает, но не может дойти до Срединной Линии. Когда цена проходит выше верхней параллельной линии Вил, это указывает на будущий сигнал покупки. Когда цена пробивает верхнюю Сигнальную Линию, срабатывает сигнал покупки.

Следующий график - июньские 2002 фьючерсы на сырую нефть с нисходящими Вилами, проведенными из точек А, B и C, наряду с верхней Сигнальной Линией. После разворотной точки C цена падает, но не доходит до Срединной Линии. Когда цена движется выше верхней параллельной линии Вил, это указывает на приближающийся сигнал покупки. Когда цена пробивает верхнюю Сигнальную Линию, фиксируется сигнал покупки.

График ниже демонстрирует июньские 2002 Еврофьючерсы с нисходящими Вилами, проведенными из точек А, B и C и верхнюю Сигнальную Линию. После разворотной точки C цена не касается Срединной Линии. Когда цена продвигается выше верхней параллельной линии Вил, это указывает на будущий сигнал покупки. Когда цена пробивается выше верхней Сигнальной Линии, активируется сигнал покупки.

График ниже демонстрирует июньские 2002 фьючерсы на золото с нисходящими Вилами, проведенными из точек А, B и C и верхнюю Сигнальную Линию. После разворотной точки C, цена падает, но не доходит до Срединной Линии. Когда цена продвигается выше верхней параллельной линии Вил, это указывает на будущий сигнал покупки. Когда цена пробивается выше верхней Сигнальной Линии, появляется сигнал покупки.

График ниже - Intel (INTC), с нисходящими Вилами и верхней Сигнальной Линией. После разворотной точки C цена падает, но не доходит до Срединной Линии. Когда цена движется выше верхней параллельной линии Вил, это указывает на приближающийся сигнал покупки. Когда цена пробивает верхнюю Сигнальную Линию, фиксируется сигнал покупки.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных