Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВЕТЕРИНАРНЫЕ АСПЕКТЫ




Состояние здоровья лошадей должно быть подтверждено ветеринарным свидетельством установленного образца. Обязательно наличие серологических исследований и профилактических прививок в соответствии с эпизоотической обстановкой в регионе. Ветеринарному врачу соревнований при въезде на территорию проведения соревнований предоставляется ветеринарное свидетельство (сертификат).

ЖЕРЕБЬЕВКА УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Порядок старта участников оговаривается на техническом совещании.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Победители и призёры соревнований определяются в каждом виде программы.

Победители и призеры личного первенства по программе «Рабочая тропа», и «Паралимпийская выездка» определяются в каждом уровне по процентному соотношению результатов спортсменов, полученных ими за выступление. В том случае, если в одном уровне заявлено менее трех спортсменов, то допускается объединение уровней.

Утвержденные протоколы соревнований (технические результаты) представляют на бумажных носителях представителям команд по окончании соревнований.

НАГРАЖДЕНИЕ

Награждение проводится в пешем строю по окончании каждого вида соревнований в первый день и по окончанию всех видов программы- во второй день. Победители и призёрыво всех видах программы награждаются дипломами, медалями, соответствующих степеней и памятными призами. В каждом соревновании награждаются первые три места. Тренер победителя также награждается грамотой. Оргкомитет вправе учредить дополнительные номинации для награждения.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Стартовые взносы не взимаются.

Стоимость 30 минут аренды лошади - 500 рублей.

Стоимость старта на арендованной лошади – 500 рублей.

Стоимость аренды денников без кормов: сутки - 500 руб.

Оргкомитет турнира финансирует оплату проезда к месту соревнований, проживания и работу членов судейской коллегии, рабочих, работу бригады скорой медицинской помощи, награждение победителей и призеров. Оплата проезда, расходы по командированию спортсменов, тренеров, коноводов, водителей, доставка, кормление и размещение лошадей, оплата ветеринарных услуг за счёт командирующих организаций или заинтересованных лиц. При порче оборудования или инвентаря участниками соревнований, представитель команды обязан возместить ущерб. Оргкомитет соревнований обеспечивает оказание первой медицинской и ветеринарной помощи во время проведения соревнований.





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных