Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Биография спортсмена (известные и неизвестные страницы)».




Тема предполагает исследовательский и творческий подход. В процессе реализации темы, автор работы и его руководитель должны не просто представить биографию того или иного спортсмена, скопировав имеющиеся напечатанные тексты, а изложить эту биографию с выборкой наиболее важных моментов жизни и карьеры. Особое внимание необходимо уделить малоизвестным или неизвестным страницам биографии, выделить те, на которых предыдущие биографы никогда не заостряли внимание, но, по мнению автора работы, их необходимо отметить. Автор должен показать знание не только биографии спортсмена, но и своё отношение к тем или иным событиям, произошедшим с описываемым человеком.

Объём работы не должен быть менее 5 печатных страниц и не более 7, на листах формата А4, междустрочным интервалом – 1,15. Сноски и ссылки под порядковыми номерами (1,2…) в конце текста. В качестве основы для изложения биографии должно быть использовано не менее двух изданий, публикаций, документальных или устных источников (например, воспоминаний с указанием фамилии, имени и отчества рассказавшего). Обязательно присутствие титульного листа с указанием наименования учебного заведения, класса, автора работы, руководителя работы, года создания работы, выбранной темы и названия работы (см. образец).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных